30 июня 2021
«ЭнергосбыТ Плюс» сообщает
На основании принятых решений, с 1 июля 2021г. услуга по отоплению и горячему водоснабжению будет оказываться непосредственно ПАО «Т Плюс».
Плату за отопление и горячее водоснабжение за расчётные периоды, начиная с указанной даты, жителям данных домов необходимо вносить по реквизитам филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс»: ИНН/КПП 6315376946/434543001, р/сч. 40702810700010010718, в банке Ф-Л БАНКА ГПБ (АО) «ПРИВОЛЖСКИЙ», БИК 042202764, к/сч. 30101810700000000764.
Электронная почта: kirov@esplus.ru.
Срок оплаты услуг отопления и горячего водоснабжения, предоставляемые ПАО «Т Плюс» - до 25 числа расчетного месяца.
Расчет платы и выставление платежных документов за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению осуществляет Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» на основании агентского договора.
Оплатить услуги без комиссии можно банковской картой в Личном кабинете АО «ЭнергосбыТ Плюс», в мобильном приложении «ЭнергосбыТ +», на сайте kirov.esplus.ru в разделе Онлайн-сервисы – Оплатить онлайн и в офисах продаж и обслуживания клиентов АО «ЭнергосбыТ Плюс».
Также оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения можно в любых офисах следующих агентов по приему платежей, с которыми у АО «ЭнергосбыТ Плюс» заключены договоры по приёму платежей:
•  АО КБ «Хлынов»
•  АО «Россельхозбанк»
•  АО «Почта России»
•  ПАО Сбербанк
•  МУП ЕКЦ г. Вятские Поляны
Размер платы за услугу, реквизиты оплаты, номер лицевого счета, а также контактные данные указаны на платежном документе, выставляемом АО «ЭнергосбыТ Плюс».
Размер платы за услугу горячее водоснабжение в первом платёжном документе, при отсутствии показаний индивидуального прибора учета (ИПУ), будет определён расчётным способом без учёта фактических показаний ИПУ. При передаче показаний ИПУ начисление будет приведено к фактическим объёмам. В целях произведения расчёта за потреблённую коммунальную услугу по горячему водоснабжению на основании фактических показаний ИПУ рекомендуем передавать показания ИПУ до 25 числа расчётного месяца любым удобным для Вас способом:
1.  В мобильном приложении «ЭнергосбыТ+»*
2.  В Личном кабинете на https://kirov.esplus.ru/ *
3.  По QR-коду в разделе «Передайте показания приборов учёта» квитанции*
4.  В разделе Онлайн-сервисы – Передать показания на https://kirov.esplus.ru/ *
5.  Виртуальному консультанту Светлане в разделе Онлайн-чат на https://kirov.esplus.ru/ и в Телеграм @Esplusbot  
6.  Через автоответчик по приёму показаний по тел. 8 (8332) 20-59-29 в тональном режиме
7.  При оплате квитанции в поле «Передайте показания приборов учёта»
*Передача показаний данным способом возможна с 15 по 25 число расчётного периода.
В случае несоответствия информации о площади помещения, количестве проживающих, иной информации необходимо обратиться в Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» к специалисту Компании:
1. Оставить сообщение в Личном кабинете.
2. Отправить сообщение на официальном сайте Компании в разделе «Обратная связь» https://kirov.esplus.ru/feedback/ либо «Помощь и поддержка» https://kirov.esplus.ru/clients/.
3. Позвонить в Контакт-центр по телефону 8-800-100-75-30. Режим работы пн.-вс. 8:00 – 20:00
Адреса и графики работы офисов продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» и полный перечень способов передачи показаний представлены в сети Интернет на сайте Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» https://kirov.esplus.ru/offices/.

Возврат к списку
Поделиться: